Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

A Girl Made of Air - Nydia Hetherington
A Girl Made of Air - Nydia Hetherington

A Girl Made of Air

Nydia Hetherington
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
25,11
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
50 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

A lyrical debut packed with myth, magic and folklore, perfect for fans of Erin Morgenstern and Angela Carter

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Historical Fiction , Social Sciences » Sociology , Mind, Body & Spirit » Mythology

Editore Quercus Publishing

Formato Hardback

Pubblicato 03/09/2020

Pagine 400

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781529408874

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "A Girl Made of Air"

A Girl Made of Air
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima