Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

A Kingdom of Shadows - Rina Vasquez
A Kingdom of Shadows - Rina Vasquez

A Kingdom of Shadows

Rina Vasquez
pubblicato da Headline Publishing Group

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

The adventure continues in the epic follow up to TikTok's sensational slow-burn fantasy romance - perfect for fans of Rebecca Yarros, Leigh Bardugo, Sarah J Maas with mischief, dragons and a bit of spice.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Romance , Music & Entertainment » Humor Books

Editore Headline Publishing Group

Formato Paperback / softback

Pubblicato 29/02/2024

Pagine 432

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781035414383

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "A Kingdom of Shadows"

A Kingdom of Shadows
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima