Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

A warm and witty short story from the No.1 bestselling author of The Christmas Invitation - perfect for fans of Katie Fforde and Jill Mansell Professional cake-maker Kate doesn't have time for a man in her life, especially a boorish, sports-mad one like Wes. He's definitely not her type. But at her best friend's wedding, when one crisis follows another, Kate begins to wonder whether she's misjudged Wes. Can love be the sweetest thing of all?

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Romanzi contemporanei » Racconti e antologie letterarie , Famiglia Scuola e Universit√† » Famiglia e Figli » Adolescenti , Gastronomia » Ricette » Dolci e dessert

Editore Harpercollins Publishers

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 28/08/2014

Lingua Inglese

EAN-13 9780007585441

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "A PIECE OF CAKE"

A PIECE OF CAKE
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima