Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

All the Stars and Teeth - Adalyn Grace
All the Stars and Teeth - Adalyn Grace

All the Stars and Teeth

Adalyn Grace
pubblicato da Titan Books Ltd

Prezzo online:
17,46
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
35 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

Named as one of Entertainment Weekly's most anticipated books of 2020, Adalyn Grace's All the Stars and Teeth is a thrilling fantasy for fans of Stephanie Garber's Caraval and Sarah J. Maas's Throne of Glass series.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Fantasy

Editore Titan Books Ltd

Formato Paperback / softback

Pubblicato 04/08/2020

Pagine 416

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781789094060

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "All the Stars and Teeth"

All the Stars and Teeth
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima