Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

And the Stones Cry Out - Clara Dupont Monod
And the Stones Cry Out - Clara Dupont Monod

And the Stones Cry Out

Clara Dupont Monod
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
27,66
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
55 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

A tender and beautifully observed novel about a family turned upside down by the arrival of a severely disabled baby boy. Perfect for readers of Jaap Robben and Claire Oshetsky

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Modern Fiction » Short Stories

Editore Quercus Publishing

Formato Hardback

Pubblicato 11/04/2024

Pagine 176

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781529435368

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "And the Stones Cry Out"

And the Stones Cry Out
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima