Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Asking For It - Louise O
Asking For It - Louise O

Asking For It

Louise O'Neill
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

BOOK OF THE YEAR AT THE IRISH BOOK AWARDS 2015. The award-winning, bestselling novel about the life-shattering impact of sexual assault, rape and how victims are treated. For fans of Caitlin Moran, Marian Keyes and Jodi Picoult.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Modern Fiction

Editore Quercus Publishing

Formato Paperback / softback

Pubblicato 07/07/2016

Pagine 368

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781784293208

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Asking For It"

Asking For It
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima