Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Bastard Millionaire - sinnlich verführt

Michelle Summers
pubblicato da Piper Gefühlvoll

Prezzo online:
4,99

Sieben Tage in Genua: Eine sexy Boss Romance an der italienischen Riviera für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson
Als die schöne Lee von ihrem Ex-Verlobten und Hotelier Jack darum gebeten wird, für genau sieben Tage mit ihm zusammen ein glückliches Paar zu mimen, sagt sie spontan zu. Denn nur so kann Jack ein unglaublich wichtiges Geschäft mit dem schwerreichen Bennett Wilsaw abschließen, der hohe moralische Ansprüche an seine Geschäftspartner stellt. Doch als sich Lee und Bennett in dessen Villa in Genua begegnen, wirft der CEO alle Regeln über Bord - nie zuvor hat ihn eine Frau mehr fasziniert als Lee...

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Romanzi contemporanei

Editore Piper Gefühlvoll

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 02/09/2019

Lingua Tedesco

EAN-13 9783492986076

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Bastard Millionaire - sinnlich verführt"

Bastard Millionaire - sinnlich verführt
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima