Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Damn Them All Vol 2 - Simon Spurrier
Damn Them All Vol 2 - Simon Spurrier

Damn Them All Vol 2

Simon Spurrier
pubblicato da Boom! Studios

Prezzo online:
25,11
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
50 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

A supernatural heist from the artist of The Walking Dead and the writer of John Constantine, Hellblazer, perfect for fans of Guy Ritchie films!

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Graphic Novels , Mystery & Crime » Horror and Ghost Stories

Editore Boom! Studios

Formato Paperback / softback

Pubblicato 06/06/2024

Pagine 176

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781608861545

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Damn Them All Vol 2"

Damn Them All Vol 2
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima