Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Gefangen im Netzwerk des Terrors

In Pakistan wird die amerikanische Außenministerin von einem der gefährlichsten Terroristen der Welt entführt. Agent Ryan Kealey übernimmt auf dringenden Wunsch des Präsidenten diesen brisanten Fall. Seine Partnerin Naomi steht ihm wieder zur Seite. Doch die Frau, die er liebt, scheint ein dunkles Geheimnis zu haben, und Kealey gerät in eine lebensgefährliche Lage, ohne zu wissen, wem er noch vertrauen kann.

Für alle Leser von Vince Flynn und Robert Ludlum
Eine hochaktuelle Politthriller-Serie um CIA-Agent Ryan Kealey

Dettagli

Generi Non definito

Editore Heyne Verlag

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 03/08/2009

Lingua Tedesco

EAN-13 9783641026561

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Der Agent"

Der Agent
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima