Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Everyone Who Can Forgive Me is Dead - Jenny Hollander
Everyone Who Can Forgive Me is Dead - Jenny Hollander

Everyone Who Can Forgive Me is Dead

Jenny Hollander
pubblicato da Little, Brown Book Group

Prezzo online:
27,66
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
55 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente

THE GRIPPING DEBUT THRILLER OF 2024. A dark and deeply compulsive read that will keep you racing through the pages late into the night - perfect for fans of Girl A and Yellowjackets.

Dettagli down

Generi Mystery & Crime » Thrillers

Editore Little, Brown Book Group

Formato Hardback

Pubblicato 06/02/2024

Pagine 336

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781408719572

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Everyone Who Can Forgive Me is Dead"

Everyone Who Can Forgive Me is Dead
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima