Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Glück hat viele Farben

Juli Summer
pubblicato da Piper Gefühlvoll

Prezzo online:
4,99

Ein warmherziger Liebesroman vor der traumhaften Kulisse der Ostsee für alle Fans von Jenny Colgan, Patricia Koelle und Evelyn Kühne!
Liz zieht nach dem Tod ihres Freundes zu ihrer Tante an die Ostsee. Dort hofft sie, ihre Schuldgefühle besiegen zu können. Schnell steckt sie all ihre Energie in den Erhalt der kleinen Bäckerei. Trotz gebrochenem Herzen entwickelt sie Gefühle für den gut aussehenden Bjarne. Doch die beiden verfolgen unterschiedliche Ziele, denn Bjarne hat andere Pläne mit der Bäckerei. Hat die Liebe da überhaupt eine Chance?

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Romanzi contemporanei

Editore Piper Gefühlvoll

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 20/06/2018

Lingua Tedesco

EAN-13 9783492984768

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Glück hat viele Farben"

Glück hat viele Farben
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima