Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Crime does pay! Meet Cameron Quinn, a ruthless upstart out to make a name for himself in the underworld of Los Angeles! Award-winning mystery novelist Gary Phillips (High Hand, Bangers) shines a harsh light on the action and drama of the L.A. underworld with this inner-city spin on The Sopranos! For fans of The Wire and Ed Brubaker's Criminal! Collects HIGH ROLLERS #1-4.

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Narrativa a Fumetti

Editore Boom! Studios

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 30/07/2014

Lingua Inglese

EAN-13 9781641449427

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "High Rollers"

High Rollers
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima