Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Jackaby - William Ritter
Jackaby - William Ritter

Jackaby

William Ritter
pubblicato da Workman Publishing

Prezzo online:
17,46
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
35 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

This action-packed opening to the New York Times bestselling paranormal mystery series-perfect for fans of Doctor Who and the MCU-sets Sherlockian detective of the unexplained, R. F. Jackaby, and his new assistant, Abigail Rook, against a supernatural serial killer.

Dettagli down

Generi Children » Adventures Stories » History & Philosophy » Fantasy » Crime & Mystery

Editore Workman Publishing

Formato Paperback / softback

Pubblicato 24/08/2023

Pagine 320

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781523523986

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Jackaby"

Jackaby
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima