Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Mech Cadet Yu #1

Greg Pak - Triona Farrell
pubblicato da BOOM! Studios

Prezzo online:
0,00

Once a year, giant robots from outer space come to Earth and bond with young cadets from the elite Sky Corps Academy to defend the world from the terrifying aliens known as the Sharg. It's a great honor to be chosen, but this year...well, the wrong kid was picked. Greg Pak (Totally Awesome Hulk) and Takeshi Miyazawa (Ms. Marvel) team up for an action-packed adventure perfect for fans of Amadeus Cho and Pacific Rim!

Dettagli

Generi Fumetti » Graphic Novel , Romanzi e Letterature » Narrativa a Fumetti

Editore Boom! Studios

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 02/08/2017

Lingua Inglese

EAN-13 9781613989210

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Mech Cadet Yu #1"

Mech Cadet Yu #1
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima