Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

My Mother, The Bearded Lady

Miles Kington
pubblicato da Unbound

Prezzo online:
11,85
14,73
-20 %
14,73

  • This is the first-ever publication from the Miles Kington archive.

  • Contains letters to many well-known names, from Philip Larkin to Kenneth Williams.

  • The book's crowdfunding campaign was fronted by Joanna Lumley and Michael Palin.

  • For fans of Craig Brown, Tragically, I Was An Only Twin by Peter Cook, The Essential Alan Coren, The Kenneth Williams Letters and The Henry Root Letters.

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "My Mother, The Bearded Lady"

My Mother, The Bearded Lady
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima