Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Obsessed - Liza North
Obsessed - Liza North

Obsessed

Liza North
pubblicato da Little, Brown Book Group

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

A stunning debut psychological thriller about desire, infatuation and the far-reaching consequences of betrayal. Perfect for fans of BLOOD ORANGE by Harriet Tyce and ANATOMY OF A SCANDAL by Sarah Vaughan.

Dettagli down

Generi Mystery & Crime » Thrillers

Editore Little, Brown Book Group

Formato Paperback / softback

Pubblicato 15/02/2024

Pagine 368

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781408716236

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Obsessed"

Obsessed
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima