Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Sie liebt mich. Sie liebt mich nicht.

Sarah Stovell
pubblicato da Knaur eBook

Prezzo online:
9,99

Ein trickreiches Psycho-Spannungs-Debüt aus England: Denn die beste Waffe ist Bosheit!

Bo und Alice: Bestseller-Autorin die eine, höchst talentiert und noch ganz am Anfang ihrer Schriftsteller-Laufbahn die andere. Auf einem Schreibworkshop lernen sie sich kennen, und Bo beschließt sofort, Alice unter ihre Fittiche zu nehmen. Aber da ist noch mehr zwischen den beiden, prickelnd, knisternd - oder doch nicht? Wird Bo tatsächlich ihre Ehe und das Glück ihrer geliebten kleinen Töchter riskieren? Würde Alice ohne guten Grund ihr Leben zerschlagen, nur um in Bos Nähe sein zu können? Ein trickreiches Psycho-Duell und ein Meisterstück der Manipulation, das bis zur letzten Seite überrascht.

Für Fans von Patricia Highsmith und Gillian Flynns »Gone Girl« - »Sarah Stovells Roman fühlt sich schon wie ein Sommer-Bestseller an!« The Times Crime Club

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Romanzi contemporanei

Editore Knaur Ebook

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 29/05/2019

Lingua Tedesco

EAN-13 9783426451489

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Sie liebt mich. Sie liebt mich nicht."

Sie liebt mich. Sie liebt mich nicht.
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima