Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Specs - David M. Booher
Specs - David M. Booher

Specs

David M. Booher
pubblicato da Boom! Studios

Prezzo online:
20,01
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
40 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

A supernatural 80s throwback perfect for fans of Stranger Things via Killer Queens!

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Graphic Novels , Mystery & Crime » Horror and Ghost Stories

Editore Boom! Studios

Formato Paperback / softback

Pubblicato 12/10/2023

Pagine 112

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781684159185

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Specs"

Specs
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima