Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The No-Girlfriend Rule - Christen Randall
The No-Girlfriend Rule - Christen Randall

The No-Girlfriend Rule

Christen Randall
pubblicato da Pushkin Children's Books

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

A queer YA coming-of-age novel that explores what it means to be yourself, even when itfeels like the world wants you to be someone else-perfect for fans of Alice Oseman,Rainbow Rowell and ND Stevenson.

Dettagli down

Generi Children » Teens » General Fiction » Sport, Games & Hobbies

Editore Pushkin Children's Books

Formato Paperback / softback

Pubblicato 07/03/2024

Pagine 336

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781782694465

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The No-Girlfriend Rule"

The No-Girlfriend Rule
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima