Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Occasional Cabin

Stefon Mears
pubblicato da Thousand Faces Publishing

Prezzo online:
2,99

The wrong birds woke me.

So begins the tale of a New York grant writer who awakens in a cabin. Surrounded by trees and mountains, not Manhattan.

This marks the third time

"The Occasional Cabin" - a twisted science fiction short story. Fans of Twilight Zone and Black Mirror, don't miss this one! From the bizarre mind of Stefon Mears, author of the Spells for Hire series and the Rise of Magic series.

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Fantascienza » Racconti e antologie letterarie , Fantasy Horror e Gothic » Fantascienza

Editore Thousand Faces Publishing

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 24/06/2021

Lingua Inglese

EAN-13 1230004868934

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Occasional Cabin"

The Occasional Cabin
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima