Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Okay Witch and the Hungry Shadow - Emma Steinkellner
The Okay Witch and the Hungry Shadow - Emma Steinkellner

The Okay Witch and the Hungry Shadow

Emma Steinkellner
pubblicato da Simon & Schuster

Prezzo online:
17,46
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
35 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

In this hilarious and heartwarming sequel to The Okay Witch, half-witch Moth Hush uses magic to boost her confidence with disastrous results¿perfect for fans of Raina Telgemeier and Molly Ostertag!

Dettagli down

Generi Children » Fantasy » Comics Books & Graphic Novels » Horror & Ghost Stories

Editore Simon & Schuster

Formato Paperback / softback

Pubblicato 30/09/2021

Pagine 256

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781534431485

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Okay Witch and the Hungry Shadow"

The Okay Witch and the Hungry Shadow
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima