Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Shadowing - Rhiannon Ward
The Shadowing - Rhiannon Ward

The Shadowing

Rhiannon Ward
pubblicato da Orion Publishing Co

Prezzo online:
27,66
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
55 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente

For fans of The Silent Companions and The Familiars, a propulsive gothic mystery that invites the reader to unlock the secrets of Nottinghamshire's infamous Southwell workhouse.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Fantasy » Modern Fiction , Mystery & Crime » Modern Mystery & Crime , Mind, Body & Spirit » Paranormal & Unexplained Phenomena

Editore Orion Publishing Co

Formato Hardback

Pubblicato 16/09/2021

Pagine 320

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781409192213

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Shadowing"

The Shadowing
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima