Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Incomparable riches, like none other in history, are close to being revealed...

An email from a dead man, and an encrypted letter from the sixteenth century both hint at a treasure trail, leading back to the greatest Sultan of the Ottoman Empire.

India Summers and Brandon Walker team up to attempt to locate the greatest treasure the world has ever seen, closely followed by a family of assassins.

What they discover is a story of tragedy, adventure and intrigue, and one that would deny the entire world's perception of recorded history.

A jaw-dropping conspiracy thriller filled with action and suspense, ideal for fans of Chris Kuzneski, Steve Berry and Scott Mariani.

Dettagli

Generi Gialli Noir e Avventura » Romanzi storici » Narrativa di Avventura » Thriller e suspence » Gialli storici , Romanzi e Letterature » Narrativa d'ambientazione storica » Avventura » Gialli, mistery e noir

Editore Canelo

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 21/11/2019

Lingua Inglese

EAN-13 9781788637572

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Treasures of Suleiman"

The Treasures of Suleiman
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima