Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

"I'm hooked on Jaime Rush's exciting, sexy paranormal series!"

Janet Evanovich

One of the most exciting new names in paranormal romance is Jaime Rushwho follows her phenomenal Perfect Darkness and Out of the Darkness with Touching Darkness, the latest in her breathtaking Offspring series. Fans of TV's Heroes and Torchwoodand of the dark and sensuous fiction of Jeaniene Frost and Vicki Petterssonwill thrill to Rush's tales of the now-grown children of a dark experiment that left them with great powersand in grave peril.

Dettagli

Generi Romanzi e Letterature » Rosa

Editore Harpercollins E-books

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 27/04/2010

Lingua Inglese

EAN-13 9780061991486

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Touching Darkness"

Touching Darkness
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima