Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Treason of Sparta - Christian Cameron
Treason of Sparta - Christian Cameron

Treason of Sparta

Christian Cameron
pubblicato da Orion Publishing Co

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

The brand new book in the Long War series, from 'the master of historical fiction' (Sunday Times), set on the bloody battlefields of Ancient Greece. Perfect for fans of Conn Iggulden, Ben Kane and Simon Scarrow.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Historical Fiction

Editore Orion Publishing Co

Formato Paperback / softback

Pubblicato 09/05/2024

Pagine 400

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781409198222

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Treason of Sparta"

Treason of Sparta
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima