Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Violet and the Mummy Mystery - Harriet Whitehorn
Violet and the Mummy Mystery - Harriet Whitehorn

Violet and the Mummy Mystery

Harriet Whitehorn
pubblicato da Simon & Schuster Ltd

Prezzo online:
14,91
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
30 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

Get ready to meet Violet Remy-Robinson - an amateur Sherlock Holmes in the making - in the fourth book in this delightful young detective series, perfect for fans of Robin Stevens, Enid Blyton and Anisha, Accidental Detective!

Dettagli down

Generi Children » Adventures Stories » General Fiction » Animal Stories » Crime & Mystery » Children's Classics

Editore Simon & Schuster Ltd

Formato Paperback / softback

Pubblicato 16/03/2023

Pagine 224

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781398518490

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Violet and the Mummy Mystery"

Violet and the Mummy Mystery
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima