Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

With the Devil's Help - Neal Wooten
With the Devil's Help - Neal Wooten

With the Devil's Help

Neal Wooten
pubblicato da Pegasus Books

Prezzo online:
22,56
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
45 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

In the tradition of The Glass Castle, Educated, and Heartland, Neal Wootentraces five decades of his dirt-poor, Alabama mountain family as the years and secrets coalesce.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » True Stories

Editore Pegasus Books

Formato Paperback / softback

Pubblicato 21/12/2023

Pagine 320

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781639364701

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "With the Devil's Help"

With the Devil
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima