Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

  • Longlisted for the Wainwright Golden Beer Book Prize 2018.

  • Tom Cox has 70k followers on Twitter and 25k on Instagram. He is also the man behind the enormously popular Why My Cat is Sad account, which has 300k followers.

  • He is the Sunday Times bestselling author of The Good, the Bad and the Furry.

  • For fans of Bill Bryson, Mark Cocker, Kathleen Jamie, David Sedaris.

  • One of Unbound's fastest ever funded titles (seven hours).

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "21st-Century Yokel"

21st-Century Yokel
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima