Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Alpi the Soul Sender Vol. 2 - Rona .
Alpi the Soul Sender Vol. 2 - Rona .

Alpi the Soul Sender Vol. 2

Rona .
pubblicato da Titan Books Ltd

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

A tale of coming of age, perfect for fans of Magical Girl manga, Alpi the Soul Sender continues her adventure with a growing rival with another of her order, as the evil of man begins to twist more spirits into something treacherous...

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Graphic Novels

Editore Titan Books Ltd

Formato Paperback / softback

Pubblicato 13/02/2024

Pagine 160

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781787741317

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Alpi the Soul Sender Vol. 2"

Alpi the Soul Sender Vol. 2
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima