Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Banquet for the Damned - Adam Nevill
Banquet for the Damned - Adam Nevill

Banquet for the Damned

Adam Nevill
pubblicato da Pan Macmillan

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

Banquet for the Damned is the first novel from award-winning horror author Adam Nevill. It is perfect for fans of Stephen King and M R James.

Dettagli down

Generi Mystery & Crime » Horror and Ghost Stories

Editore Pan Macmillan

Formato Paperback / softback

Pubblicato 13/03/2014

Pagine 544

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781447240921

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Banquet for the Damned"

Banquet for the Damned
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima