Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Ex Sanguine
Ex Sanguine
Prezzo online:
10,70
12,96
-17 %
12,96

One's a natural born killera remorseless hunter gleefully prowling the night for victims to quench an unnatural blood lust. The other's a vampire. His centuries of existence have left him world weary and detached, until one day his thirst is reinvigorated when the deadly and intricate work of the Sanguine Killer catches his eyes. Collects the five-issue miniseries.

For fans of Dexter, Fatale, and Hack/Slash!

"Seeley delivers the goods."IGN

creator of Hack/slash and revival!

Dettagli

Generi Fumetti » Graphic Novel

Editore Dark Horse Comics

Formato Ebook con Adobe DRM

Pubblicato 03/09/2013

Lingua Inglese

EAN-13 9781621158080

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Ex Sanguine"

Ex Sanguine
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima