Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

How To Solve Your Own Murder - Kristen Perrin
How To Solve Your Own Murder - Kristen Perrin

How To Solve Your Own Murder

Kristen Perrin
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
27,66
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
55 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

The biggest debut of 2024 and a cosy mystery with a killer hook. Perfect for fans of Knives Out and Only Murders in the Building.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Modern Fiction , Mystery & Crime » Modern Mystery & Crime

Editore Quercus Publishing

Formato Hardback

Pubblicato 26/03/2024

Pagine 384

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781529430059

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "How To Solve Your Own Murder"

How To Solve Your Own Murder
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima