Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Into Goblyn Wood - Anna Kemp
Into Goblyn Wood - Anna Kemp

Into Goblyn Wood

Anna Kemp
pubblicato da Simon & Schuster Ltd

Prezzo online:
16,19
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
32 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

The debut fiction novel from Waterstones prize-shortlisted Anna Kemp ¿ enter this rich and immersive new fantasy world and meet a powerful new hero. The first book in a major new fantasy series for fans of Nevermoor and Podkin One-Ear!

Dettagli down

Generi Children » Adventures Stories » Fantasy » Crime & Mystery » Children's Classics

Editore Simon & Schuster Ltd

Formato Paperback / softback

Pubblicato 01/09/2022

Pagine 320

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781398503830

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Into Goblyn Wood"

Into Goblyn Wood
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima