Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Last Days - Adam Nevill
Last Days - Adam Nevill

Last Days

Adam Nevill
pubblicato da Pan Macmillan

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

Last Days by 'master of horror', Adam Nevill, is perfect for fans of Stephen King. Last Days won the August Derleth award for best horror novel 2013.

Dettagli down

Generi Mystery & Crime » Horror and Ghost Stories

Editore Pan Macmillan

Formato Paperback / softback

Pubblicato 05/06/2014

Pagine 544

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781447263401

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Last Days"

Last Days
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima