Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Murder Your Employer: The McMasters Guide to Homicide - Rupert Holmes
Murder Your Employer: The McMasters Guide to Homicide - Rupert Holmes

Murder Your Employer: The McMasters Guide to Homicide

Rupert Holmes
pubblicato da Headline Publishing Group

Prezzo online:
20,01
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
40 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

A hilariously original crime fiction novel about a clandestine college for well-intentioned would-be murderers, perfect for fans of Janice Hallett and Richard Osman.

Dettagli down

Generi Mystery & Crime » Crime Classics » Thrillers » Modern Mystery & Crime

Editore Headline Publishing Group

Formato Paperback / softback

Pubblicato 28/09/2023

Pagine 416

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781035402410

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Murder Your Employer: The McMasters Guide to Homicide"

Murder Your Employer: The McMasters Guide to Homicide
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima