Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

My Fishing Life - Ashley Mullenger
My Fishing Life - Ashley Mullenger

My Fishing Life

Ashley Mullenger
pubblicato da Little, Brown Book Group

Prezzo online:
34,05
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
68 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

A transformative and big-hearted memoir about life at sea, for fans of The Shepherd's Life and The Salt Path.

Dettagli down

Generi Arts & Photography » Painting & Drawing , Science & Nature » Geography & Earth Sciences , Home & Garden » Crafts & Hobbies , Business & Economics » Industry & Industrial Studies , Biographies » Memoirs

Editore Little, Brown Book Group

Formato Hardback

Pubblicato 02/05/2024

Pagine 336

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781472148322

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "My Fishing Life"

My Fishing Life
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima