Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Raiders of the Lost Heart - Jo Segura
Raiders of the Lost Heart - Jo Segura

Raiders of the Lost Heart

Jo Segura
pubblicato da Little, Brown Book Group

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

Rival archaeologists must team up on a secret Aztec expedition, or it could leave their careers - and hearts - in ruins. A laugh-out-loud romcom with a twist, perfect for fans of The Mummy, The Lost City and good old fashioned enemies-to-lovers.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Romance

Editore Little, Brown Book Group

Formato Paperback / softback

Pubblicato 05/12/2023

Pagine 368

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9780349438696

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Raiders of the Lost Heart"

Raiders of the Lost Heart
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima