Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Sisters of Sword and Shadow - Laura Bates
Sisters of Sword and Shadow - Laura Bates

Sisters of Sword and Shadow

Laura Bates
pubblicato da Simon & Schuster Ltd

Prezzo online:
27,66
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
55 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

What if the Knights of the Round Table had been women? An epic fantasy from the UK¿s leading and bestselling feminist writer Laura Bates - perfect for fans of Leigh Bardugo and Sarah J. Maas.

Dettagli down

Generi Children » Adventures Stories » History & Philosophy » Crime & Mystery

Editore Simon & Schuster Ltd

Formato Hardback

Pubblicato 09/11/2023

Pagine 400

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781398520042

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Sisters of Sword and Shadow"

Sisters of Sword and Shadow
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima