Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Sloth Sleuth - Cyndi Marko
Sloth Sleuth - Cyndi Marko

Sloth Sleuth

Cyndi Marko
pubblicato da HarperCollins Publishers Inc

Prezzo online:
20,01
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
40 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carta del Docente e 18App
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

On an island crawling with crime, everyone's a suspect. This hilarious graphic novel mystery is perfect for fans of The Bad Guys and Investigators. Pssst . She can solve the toughest crimes in her sleep (and often does). A mysterious illness is striking the customers of Cookie‿s Diner.

Dettagli down

Generi Children » 6-8 » Animal Stories » Comics Books & Graphic Novels » Crime & Mystery » Adventures Stories

Editore Harpercollins Publishers Inc

Formato Hardback

Pubblicato 23/11/2023

Pagine 192

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9780358448938

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Sloth Sleuth"

Sloth Sleuth
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima