Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Bluebird Girls - Rosie Archer
The Bluebird Girls - Rosie Archer

The Bluebird Girls

Rosie Archer
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
17,46
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
35 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

Heartwarming Second World War saga for fans of Elaine Everest and Daisy Styles

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Romance

Editore Quercus Publishing

Formato Paperback / softback

Pubblicato 04/04/2019

Pagine 352

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781787473966

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Bluebird Girls"

The Bluebird Girls
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima