Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Cake Shop in the Garden - Carole Matthews
The Cake Shop in the Garden - Carole Matthews

The Cake Shop in the Garden

Carole Matthews
pubblicato da Little, Brown Book Group

Prezzo online:
18,74
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
37 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

Fans of Jill Mansell and Milly Johnson will love Carole Matthews.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Romance

Editore Little, Brown Book Group

Formato Paperback / softback

Pubblicato 23/04/2015

Pagine 448

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9780751552157

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Cake Shop in the Garden"

The Cake Shop in the Garden
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima