Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Case of the Chaos Monster: an Elemental Detectives Adventure - Patrice Lawrence
The Case of the Chaos Monster: an Elemental Detectives Adventure - Patrice Lawrence

The Case of the Chaos Monster: an Elemental Detectives Adventure

Patrice Lawrence
pubblicato da Scholastic

Prezzo online:
16,19
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
32 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp
Condividi
facebook tweet linkedin whatsapp

A stunningly imagined, page-turning, inclusive upper middle gradefantasy adventure, for fans of Nevermoor, Neverwhere and MortalEngines, from bestselling and critically acclaimed author PatriceLawrence.

Dettagli down

Generi Children » Adventures Stories » Fantasy » Crime & Mystery » Children's Classics

Editore Scholastic

Formato Paperback / softback

Pubblicato 14/09/2023

Pagine 432

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9780702315633

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Case of the Chaos Monster: an Elemental Detectives Adventure"

The Case of the Chaos Monster: an Elemental Detectives Adventure
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima