Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Four Pillars - Pillar of Ash - H. M. Long
The Four Pillars - Pillar of Ash - H. M. Long

The Four Pillars - Pillar of Ash

H. M. Long
pubblicato da Titan Books Ltd

Prezzo online:
17,46
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
35 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

Yske, a healer and daughter of the warrior priestess Hessa, holds the balance of power in a world--shattering war of the gods, in this thrilling, mythical and emotional epic fantasy saga. The enthralling conclusion to the HALL OF SMOKE saga, perfect for fans of Ragnaroek, Claire LeGrand, Margaret Owen, V. E. Schwab and Melissa Caruso.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Fantasy

Editore Titan Books Ltd

Formato Paperback / softback

Pubblicato 16/01/2024

Pagine 336

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781803360041

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Four Pillars - Pillar of Ash"

The Four Pillars - Pillar of Ash
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima