Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Golden Hour - Jacquie Bloese
The Golden Hour - Jacquie Bloese

The Golden Hour

Jacquie Bloese
pubblicato da Hodder & Stoughton

Prezzo online:
34,05
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
68 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura, 18App e Carta Docente

A richly atmospheric and compelling historical novel about three women fighting for a different future in fin-de-siecle Brighton - perfect for fans of The Doll Factory and Sarah Waters

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Romance

Editore Hodder & Stoughton

Formato Hardback

Pubblicato 22/02/2024

Pagine 384

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781529377361

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Golden Hour"

The Golden Hour
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima