Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The Other Woman - Laura Wilson
The Other Woman - Laura Wilson

The Other Woman

Laura Wilson
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
16,19
Disponibile in 8-10 giorni. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
32 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

She has it all. How far would she go to keep it? A breathtakingly tense thriller from the author of THE WRONG GIRL, about one woman's determination to defend what's hers - and how quickly a straightforward plan can spiral out of control. Perfect for fans of Katerina Diamond's The Secret and Fiona Barton's The Widow.

Dettagli down

Generi Mystery & Crime » Thrillers

Editore Quercus Publishing

Formato Paperback / softback

Pubblicato 05/04/2018

Pagine 384

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781786485243

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The Other Woman"

The Other Woman
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima