Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

The School Run - Ali Lowe
The School Run - Ali Lowe

The School Run

Ali Lowe
pubblicato da Hodder & Stoughton

Prezzo online:
34,05
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
68 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

The gripping, twisty and suspenseful new novel from Ali Lowe - perfect for fans of BIG LITTLE LIES and DESPERATE HOUSEWIVES!

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Short Stories , Mystery & Crime » Modern Mystery & Crime » Thrillers

Editore Hodder & Stoughton

Formato Hardback

Pubblicato 29/02/2024

Pagine 400

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781399717809

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "The School Run"

The School Run
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima