Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Water Baby - Chioma Okereke
Water Baby - Chioma Okereke

Water Baby

Chioma Okereke
pubblicato da Quercus Publishing

Prezzo online:
31,50
Disponibile in 3-4 settimane. la disponibilità è espressa in giorni lavorativi e fa riferimento ad un singolo pezzo
63 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carte Cultura e Carta Docente

A beautiful coming-of-age story based on the real settlement of Makoko in Nigeria. Perfect for readers of Chimamanda Ngozi Adichie.

Dettagli down

Generi Literature & Fiction » Modern Fiction » Short Stories » Romance

Editore Quercus Publishing

Formato Hardback

Pubblicato 11/04/2024

Pagine 400

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781529425406

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Water Baby"

Water Baby
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima