Mondadori Store

Trova Mondadori Store

Benvenuto
Accedi o registrati

lista preferiti

Per utilizzare la funzione prodotti desiderati devi accedere o registrarti

Vai al carrello
 prodotti nel carrello

Totale  articoli

0,00 € IVA Inclusa

Nutmeg Volume 5: Spring: The Good Dine Young
Nutmeg Volume 5: Spring: The Good Dine Young

Nutmeg Volume 5: Spring: The Good Dine Young

by James F Wright
pubblicato da Action Lab Entertainment, Inc.

Prezzo online:
12,97
Disponibile in 3-4 settimane.
26 punti carta PAYBACK
Prodotto acquistabile con Carta del Docente e 18App

Vol. 5 Spring: The Good Dine Young collects issues 13-15 of Nutmeg. Here, in the series finale, with Saffron seemingly triumphant, and with Anise and Ginger's investigation closing in on its target, Poppy and Cassia have a few surprises left before the

La nostra recensione

This is the kind of comic we need more of... (Comic Spectrum) Nutmeg is exactly what we need more of in the comic industry... (Graphic Policy) Fans of Lumberjanes, Penny Dora and Amelia Cole will enjoy this series. (Comicosity)

Dettagli

Generi Children » Comics Books & Graphic Novels

Editore Action Lab Entertainment, Inc.

Formato Paperback / softback

Pubblicato 28/01/2020

Pagine 96

Lingua Inglese

Isbn o codice id 9781632295156

0 recensioni dei lettori  media voto 0  su  5

Scrivi una recensione per "Nutmeg Volume 5: Spring: The Good Dine Young"

Nutmeg Volume 5: Spring: The Good Dine Young
 

Accedi o Registrati  per aggiungere una recensione

usa questo box per dare una valutazione all'articolo: leggi le linee guida
torna su Torna in cima